Но он будет оформлен, потому что выгоден абсолютно всем! Ну, конечно же, кроме самой Армении... Но для всех остальных этот коридор - гарантия будущих транспортных, углеводородных и коммуникационных сообщений Север - Юг и Средняя Азия - Турция - Европа. Причём он будет "оформлен" так, что Армения не будет иметь потом с его использования никаких реальных дивидентов. Нас просто, через колено, заставят пойти на принятие этих условий. Тем более, с такой властью, которая у нас сейчас. Она и сама рада пойти на любые уступки всем, лишь бы ей дали "ещё денёк порулить в Армении".
А то, что оппозиция и наша военная "элита" сидит "ровно" и наблюдает за всем происходящим с отрешённостью буддийского монаха нашедшего свой Дзэн, - ещё раз доказывает факт того, что Мегрийский коридор - условие, поставленное перед нами буквально всеми!
Потом, конечно же, все начнут хором проклинать никола и посыпать себе головы пеплом: "предали, продали, кинули, караул...!" Но, всё это будет от лукавого! Поверьте:
Предали - все!
Продали(сь) - все!
Кинули(сь) - все!
Некому кричать "караул!" Все в курсе, все ждут...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.