Эксперты выяснили: звёзды уже выбрали три знака зодиака, которым они принесут успех и исполнение желаний в середине января 2021 года. Некоторым из этих счастливчиков везло и раньше, но сейчас поддержка космических тел будет ощущаться особенно сильно.

Телец


Тельцам небесные силы подарят позитивную энергию, которой можно и нужно будет делиться с окружающими. Финансовое состояние этого знака изменится в лучшую сторону, и благотворительность принесёт им дополнительный прилив счастья и радости.

Положительные эмоции будут присутствовать во всех сферах жизни Тельцов. Неработающие представители знака начнут получать доход со своего хобби, а старания других Тельцов заметит и оценит начальство.


Все семейные конфликты мирно разрешатся. Вполне возможно, 15- 17 января Тельцов ожидает приятная новость, связанная с их ближайшим окружением: беременность, рождение ребёнка, предложение руки и сердца.

Рак


В январе 2021 года Раки почувствуют, что исполнение их заветной мечты близко, как никогда прежде. Не стоит упускать такой шанс. Ракам нужно лишь чётко представить своё желание – дальше звёзды сделают всё за них.

Повезёт Ракам и в личной жизни. Объект воздыхания, которого они так долго добивались, наконец ответит взаимностью. Семейные Раки будут приятно удивлены изменениям в отношениях. Но в данном случае они и сами должны проявлять инициативу: предложить второй половинке отправиться в любимый парк или ресторан, сделать милый подарок – и отношения заиграют новыми красками.

Близнецы


В последнее время Близнецам могло показаться, что фортуна навсегда отвернулась от них. Однако третья неделя января в их жизни будет наполнена неожиданными и приятными переменами. Прежде всего это коснётся работы: прежние неудачи быстро забудутся, когда Близнецам поступит новое деловое предложение. Не стоит отказываться – сотрудничество обречено на успех. В конце недели начальство наградит Близнецов за предприимчивость и деловую хватку.

Круг общения Близнецов также претерпит изменения. Лучшие друзья, безусловно, останутся, а вот не самые приятные знакомые покинут жизнь Близнецов. Расставание будет лёгким, а затем Близнецы обретут новых и гораздо более надёжных друзей. Более того, в их жизни появится человек, в котором Близнецы увидят родственную душу. Это не обязательно будут романтические отношения, но они точно вдохновят этот знак зодиака, подарят ему счастье и вдохновение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.