У моего любимого Сергея Довлатова есть фраза – Завтра же возьму напрокат фотоувеличитель. Своей абсурдностью она очень точно характеризует нынешнюю ситуацию в Армении.
Услышал вчера по Радио Свобода какие-то обсуждения. Какой-то сопляк, которого еще сидящего на горшке, тиранил Кочарян, говорит – при бывших у нас не было свободы слова, все было под запретом – захотелось блевать от этого вранья,переключил сразу. Вот так и лгут и зомбируют. Совсем в помойку превратилась Радио Свобода.
Даже говорить о них не хочется.
Пока мы обсуждаем, в состав какой страны входил Шурнух в советские годы, Никол стремительно выводит войска из Арцаха. Под предлогом смены ребят привозят в РА, а затем объявляют, что будто бы мазутные не позволяют солдатам вернуться к месту службы. И это постоянно повторяется.
Никол Пашинян, будучи верен достигнутым со своим другом Ильхамом Алиевым устным договоренностям, сдал Шурнух. На очереди другие населенные пункты в других марзах.
Весь ужас происходящего был в том, что враг вошел в Шурнух, отвел главе сельской администрации и местным жителям немного времени, после чего разместил в селе свой пост.
Не менее ужасным было то, что в Шурнухе не было государства. Не было ни одного представителя государства, который отстоял бы нашу территориальную целостность. Не было армии, не было безопасности, не было правительства. Там появился лишь один мойшаговский депутат, который, согласно информации, начал вести среди шурнухцев прососедистантскую пропаганду, получил по морде и был выдворен из села.
Местные жители во главе с руководителем сельской администрации остались один на один с враждебным государством.
Никол Пашинян, точно так же, как в ходе войны превратил нашу регулярную армию в потешные отряды «Эрато» и сдал врагу ощутимую часть нашей страны, так и сейчас превращает государство в отдельные общины, каждая из которых должна по отдельности и своими силами защищать свои границы и безопасность. То есть Никол ликвидирует государство. Он удерживает премьерское кресло, введя в стране анархию.
Ликвидация Армении – единственный шанс Никола. Шанс избежать правосудия и быстреньо снять «навар».
Преступная поспешность в бездумном прочерчивании границ по GPS, в отправке директора СНБ в Баку и всем процессе прогиба под Алиева, нужна Николу только для того, чтоб получить хоть какую-то уступку в ответ и втюхать ее в мягкие мозги своего фанклуба для продления своего нахождения во власти. И этой маленькой уступкой будет открытая Соседистаном дорога в Мегри через территорию Нахиджевана. Николу важно зафиксировать хоть какой-то успех, чтобы его предательство выглядело не абсолютным, а имело хотя бы минимальные признаки сотрудничества. - Ничего, что погибли патриоты, ничего, что мы потеряли ¾ Арцаха, ничего, что несчастье пришло в тысячи семей, ничего, что стране грозит финансовый коллапс, ничего, что нация опозорена, зато мы можем быстро съездить в Мегри, - скажет он своей зомби-толпе, умалчивая о том, что сам Мегри тоже находится под угрозой из-за обещанного транспортного коридора. Цель у Упыря проста - продержаться во власти любой ценой.
Следовательно, политическая борьба должна быть национально-освободительной. Пока мы не освободимся от внутренних турок, сдержать аппетит внешнего нам будет не под силу.
Вопрос.
А где наш буфетчик из Домодедово ? Сгинул куда-то. Чего-то не видать. И Гущяна тоже.
Никол - наш, он чист. какой Сорос, какой ГосДеп, все это ни причем. он - истинный борец с коррупцией, он - из народа.
Лепечите, ребята, дальше эту фигню.
До последнего армянина.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.