Ну что же. Господин Пашинян, вновь попытался заболтать тему продажи Арцаха и Шуши, а также своей прямой ответственности как главы государства, в поражении на первом этапе войны.
Именно про это я писал в своей статье на Лайфе. И никакой прозорливости в моем мнении нет. Пашинян читается, как открытая книжка. Буратино или Робинзон Крузо.
Оказыается, что одна из причин поражения, это Россия, которая вернула Крым ( и к моему сожалению не вернула Донбасс и вообще всю Новороссию). Плюс как всегда обвинение бывших, которые судя по его словам, с 1995 года готовились к поражению.
В общем красная нить всей статьи одна. Я Никол Мессия, посланный армянам во спасение. И ничего больше.
Хочу разочаровать Никола Воваевича. Тёмные делишки, что он и его подручные творили во время войны, очень скоро станут явью. От переговоров Тонояна с американцами, когда он отказался принимать помощь назовём их так " профессиональными русскими добровольцами", до прямого предательства воюющей армии, путем преступных приказов. Когда этими самыми приказами, армии были связаны руки. Я вот удивляюсь одному, сколько будет терпеть армия? Ведь кому - кому, как не ей знать, что же в конце концов произошло на самом деле.
Ждите Никол Воваевич. Мене, текел, фарес. Сколько бы вы не пытались замести следы, шила в мешке не утаить. Забавно, на кого вы будете спирать ответственность дальше.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.