Россия настроена на дальнейшее развитие союзнических отношений с Арменией в интересах безопасности в Закавказье. Об этом говорится в послании президента России Владимира Путина, направленном армянскому коллеге Армену Саркисяну по случаю новогодних праздников.

"Надеюсь, что трудности и тяготы, которые принес уходящий год, останутся в прошлом. Хотел бы подтвердить настрой на дальнейшее развитие российско-армянского союзнического взаимодействия - на благо наших братских народов, в интересах упрочения мира и безопасности в Закавказском регионе", - говорится послании президента РФ, которое приводит пресс-служба Саркисяна.

Путин пожелал президенту Армении и его близким крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Армении - мира и благоденствия.

В сообщении пресс-службы отмечается, что от имени президента РФ Армену Саркисяну направлена коллекция почтовых марок, посвященная Герою Советского Союза Геворку Вартаняну.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.