Можно по-разному относиться к предсказаниям известной болгарской провидицы Ванги, которой нет в живых уже почти четверть века. Обладающая мистическими способностями женщина неоднократно говорила о будущем — и давала прогнозы даже на тысячи лет вперед.

Пандемию Ванга тоже упоминала, а это уже многое говорит о точности ее видений.

К помощи незрячей целительницы обращались сильные мира сего. Она водила дружбу с политиками, военными, звездами шоу-бизнеса — но никогда не забывала о тех, кто жил рядом с ней.

Так, сегодня предсказаниями Ванги с публикой нередко делится Сергей Косторной — близкий друг легендарной женщины, который присутствовал во время некоторых ее видений и с позволения записывал подробности о них.

На днях мужчина решил рассекретить прогнозы прорицательницы на грядущий 2021 год. И первое, что он озвучил, так это скорое отступление коронавируса!

«С 22 декабря по 20 марта — период безвременья, по мнению Ванги. Потому что действуют остатки високосного года. До марта будут происходить негативные вещи, а вот 20-го — день начала астрологического года — начнутся приятные преобразования», — поделился мужчина.

Однако после окончания пандемии ситуация в мире не станет сильно стабильнее. Летом на смену вирусу придет стихия с «кровавыми дождями» и человеческими жертвами, а точнее — сильнейшие наводнения на побережье США и других стран с выходом к океану.

Часть государств Латинской Америки погрязнет в междоусобных войнах, «но глобальных проблем на этот счет не будет».

Россия, по прогнозам Ванги, сможет похвастать более стабильной ситуацией. Со временем начнутся отмены санкций, что не может не повлиять на экономику нашей страны.

Пожалуй, самое важное событие грядущего года по версии провидицы — изобретение лекарства от онкологии. «Рак закуют в железные цепи», — подчеркнул Косторной, пояснив, что скорее всего медикамент будет основан на таком микроэлементе, как железо.

Еще один серьезный момент — это рождение в 2021 году двух людей, которые в будущем сыграют важнейшую роль в рамках всего мира, буквально перевернув его. Увы, Сергей не смог раскрыть более подробный смысл этого предсказания. По его словам, на момент произнесения этой фразы Ванга была в глубочайшем трансе, а после не посчитала нужным пояснить, что именно ей привиделось. Так что всему свое время!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.