Сотрудники Комитета госдоходов Армении будут нести дежурство в ряде подразделений налоговой и таможенной служб в нерабочие дни. Об этом говорится в заявлении Комитета. Соответствующий приказ отдал председатель Комитета Эдвард Ованнисян, с целью бесперебойного таможенного оформления грузов и товаров, поступающих в Армению.
В частности, 31 декабря, а также с 4 по 7 января, с 11:00 по 15:00, установлено дежурство на таможенных пунктах пропуска, в управлениях по таможенному контролю и борьбе с контрабандой, в следственном и оперативном управлениях, в управлении таможенной статистики учета доходов, а также в юридическом управлении.
Данные о графике дежурств и контакты дежурных будут размещены на местах (на таможен и в управлениях).
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20201228/25924221/Nalogovaya-i-tamozhnya-Armenii-budut-rabotat-dazhe-v-prazdniki.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


