После ежегодной пресс-конференции Владимира Путина в социальных сетях начали распространяться самые разные слухи. Их источником стал шрам на шее президента, который заметили особо внимательный зрители прямой линии.

Пользователи высказывали самые различные мнения. Популярнейшими из них стали две теории. Первая - главу государства подключали к аппарату ИВЛ и шрам остался именно на месте его подключения. Вторая версия говорит о том, что российский лидер перенёс пластическую операцию, а может даже и не одну.

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф назвал настоящую причину образования шрама на шее Путина. По его словам, обе версии не являются истинными, поскольку так называемый шрам, образовался сам и никак не связан с возможным хирургическим вмешательством, поскольку ни один специалист не позволил бы себе оставить подобный "знак" на теле главы государства.

Специалист напомнил, что президент недавно отметил своё 68-летие и несмотря на уход, его кожа теряет эластичность и упругость, поэтому "шрам" образовался из-за слишком сильно затянутого воротника рубашки. Свою роль также сыграло освещение и неправильный ракурс оператора.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.