Новогодняя неделя — это время, когда мы ждем от мира чуда. Мы убеждены в том, что имеем на него право — установка, которая живет в нашем сознании с самого детства. Но голос рассудка подсказывает, что, в сущности, эта неделя ничем не отличается от всех прошедших. Так почему же нужно относиться к ней как-то особенно? И стоит ли ждать чуда?

Да! Обязательно ждать. В этот период Вселенная как никогда раньше чутка к нашим «заказам». Своими мыслями мы можем влиять не только на ближайшие дни, но и задавать курс течения жизни в предстоящем году.

Что же от нас требуется? Больше хороших мыслей и добрых поступков по отношению к окружающему миру. Не стоит заострять внимание на негативе. Пусть он проплывает мимо, не задевая за живое.

В целом неделя будет складываться успешно. На работе не будет загруженности делами, а домашние заботы подарят исключительно позитивные эмоции. В романтической сфере звезды прогнозируют приятные события даже у тех, у кого ранее с ней не особо ладилось. Да и с финансами все должно сложиться благополучно. Старайтесь ни в чем себе не отказывать и проводить время с удовольствием.

Овен

Какое бы обилие дел вас ни окружало, обязательно найдите время для общения с друзьями и насладитесь их компанией. Это поможет вам получить массу приятных эмоций, важных для переходного этапа между уходящим и наступающим годами.

Телец

Вам стоит на время забыть о профессиональных, общественных и финансовых инициативах. Сейчас небесные светила не одобряют их. Лучше просто погрузитесь в праздничную атмосферу.

Близнецы

Любая дорога сейчас несвоевременна. Она может быть очень утомительной. Постарайтесь найти повод для того, чтобы отказаться от путешествий. Предпочтительное времяпровождение — отдых дома в компании близких и друзей.

Рак

30 числа будет Полнолуние в знаке Рака. Это важный звоночек для тех, кто очень любит трудиться даже в праздничные дни. Сейчас не следует предпринимать ничего рискованного и ответственного. Просто наслаждайтесь жизнью.

Лев

Ближайшую неделю нужно провести с пользой. Вы должны почувствовать удовлетворенность жизнью, чтобы это предопределило благоприятный ход событий в вашей жизни.

Дева

Стройте планы — впереди у вас много грандиозных дел. Но на этой неделе стоит попридержать коней и начать копить силы на то, что вы задумали на будущее. Добиться своего вы еще успеете.

Весы

Отличное время для того, чтобы выбросить из жизни все лишнее. Мусор — само собой. Далее — ненужные вещи. Можно разрывать те знакомства, которые вас отягощают. Пусть все неприятное останется в уходящем году.

Скорпион

Вы откроете в себе достаточный потенциал для того, чтобы разобраться со всеми последними и сложными делами этого года. Но старайтесь делать все в меру сил и не переутомляться.

Стрелец

Хотя дел под конец года накопится немало, бояться их не следует. Сделайте над собой последнее усилие — и все будет позади. А затем просто расслабьтесь и насладитесь осознанием свободы.

Козерог

Не зарывайтесь с головой в работу. Честно ответьте себе, какие дела могут подождать до следующего года. Заранее отбросьте все лишнее наперед, чтобы оно не портило вам отдых.

Водолей

Наступает пора ставить точку во всех делах, которыми вы занимались в течение этого года. Постарайтесь выжать из себя максимум — так, чтобы другие ахнули от тех результатов, которых вы достигните. Это обеспечит вам успех в начале следующего года.

Рыбы

Не погружайтесь в дела с головой. Если что-то не успели довести до конца — забудьте от этом на время. Сейчас займитесь приятной предпраздничной рутиной. Она благоприятно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Также есть смысл уделить внимание закаливанию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.