Сейчас будет текст который будет крайне не приятный для всех николовцев и окончательно сделает меня их врагом навеки, но это та правда, которую обязательно надо говорить.

Бархатную революцию 2018 года можно совершенно без стеснения переименовывать в революцию лузеров. Основаная масса тех людей которые вышли и поддерживали Никола это люди, которые ничего в своей жизни не добились, а в 2018 они вышли и победили. Победили несменяемую, неприступную власть. Они практически выгнали Богов с Олимпа, понимаете.

Именно с этим и связано настолько затянувшееся осознание происходящего, перешедшее в совершенное отрицание. Убрав Никола с трона, признавая его профнепригодность и предательство, они лишаются единственного в жизни достижения, единственной победы.

Вот какова оказывается для них цена Родины! Конечно это очень печально, но гораздо прекраснее то, какое количество и какого качества вышло вчера на площадь и стоит там до сих пор. Это на самом деле протест элит, учителя, профессоры, медики, адвокаты, культурные деятели, политические и социально активные люди, бизнесмены. Удивительно, но даже ночью среди протестующих не было ни одного не то что пьяного, даже выпивших, даже чтобы «согреться» не принимали.

Я действительно очень горд, тем что началось вчера и не закончится, пока предатель не уйдет. Конечно нам всем хочется быстрого решения вопроса, каких то активных и жестких действий, ведь каждый день мы отдаем все новые земли, но возможно именно жёстких действий от нас и ждут, что бы начать проливать нашу кровь... не знаю, не уверен

Единственное в чем я сейчас уверен, что мы точно должны стоять, мы должны высказывать свое мнение и мы обязаны спасти нашу Родину!

Вместе победим.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.