Требующее отставки Никола Пашиняна с должности премьер-министра Армении Движение за спасение Родины распространило заявление, в котором говорится:

«С каждым часом к объявленной в Армении общереспубликанской забастовке и акциям неповиновения присоединяются новые участники. Эти ряды пополнили и пополняют десятки организаций и структур, культурных и научно-образовательных объединений и учреждений. За последние несколько часов к объявленной в Армении общереспубликанской забастовке присоединились свыше двух десятков компаний.

Рассматривающие военно-политические и финансово-экономические проблемы государства как вызов хозяйствующие субъекты и организации убеждены, что деятельность занимающего пост премьер-министра Армении лица, в результате чего мы потеряли практически 75% территории Арцаха (НКР), понесли тысячи человеческих потерь, имеем раненых и пропавших без вести, должна быть прекращена как можно скорее.

Компании, присоединившиеся к забастовке, также убеждены, что из-за социально-экономической политики Никола Пашиняна страна находится на грани экономического коллапса.
Дыра в бюджете, повсеместные подорожания, обесценивание национальной валюты – драма, огромный госдолг снижающиеся показатели ВВП десятки других вызовов ставят под сомнение будущее страны.

Присоединяйся к забастовке.
Присоединяйся к тысячам гражданам на Площади Республики сегодня 

Вместе мы спасем нашу Родину!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.