В 2021 году Белый Металлический Бык подарит радость и удачу трём избранным знакам зодиака. Астрологи отмечают, что залогом успеха этих счастливчиков станут трудолюбие, целеустремлённость и упорство.

Телец


Тельцы станут самым удачливым знаком зодиака в 2021 году. Любой их план будет успешно осуществлён, а все проблемы исчезнут в самом начале года.

В первом же месяце Тельцы могут задуматься о том, чтобы добиться руководящей должности на работе. К счастью, все обстоятельства будут способствовать этому. Но это не значит, что можно пренебрегать хорошими отношениями с коллегами, ведь именно они помогут Тельцам продвинуться по карьерной лестнице.

Этот год отлично подходит для укрепления отношений с родственниками и друзьями. Неистощимые сила и энергия позволят Тельцам успешно оберегать близких людей от любых невзгод. Не стоит забывать и о второй половинке: в этом году партнёры Тельцов будут нуждаться в особой поддержке, которую им могут дать только представители этого знака.

Лев


В 2021 году Львы наконец смогут в полной мере проявить своё обаяние, успешно использовать свои знания и навыки.
На работе им предстоит стать лидерами крупного проекта. Очаровательность Львов поможет им поддерживать дисциплину в коллективе и при этом сохранять дружеские отношения с коллегами и подчинёнными. Завершить проект удастся лишь к концу года, но вознаграждение за работу будет по-настоящему щедрым.

Львы и раньше не могли пожаловаться на неудачи в личной жизни, но 2021 год станет для них особенным, подарит множество ярких воспоминаний. Вторая половинка словно заново влюбится в Льва и проявит особенную заботу. Одинокие Львы также не будут страдать от недостатка новых ощущений. В какой-то момент им предстоит сложный выбор между многочисленными потенциальными партнёрами, но сердце подскажет им правильный путь.

Весы


Весам в 2021 году стоит прислушаться к себе и своим желаниям. Вполне возможно, этот год станет для них началом новой жизни. Не нужно бояться перемен – они приведут лишь к лучшему.

Белый Металлический Бык даст Весам все средства для того, чтобы они пришли к стабильно хорошему самочувствию. В первой половине года их ожидает прибавка к зарплате, повышение или премия. Если же работа не приносит им удовольствия, Весы без проблем найдут новую, гораздо более интересную и высокооплачиваемую.

Увеличившиеся доходы стоит потратить на то, чтобы привести в порядок здоровье. Если вовремя позаботиться о себе, болезни не будут беспокоить Весов ещё долгие годы.

В романтических и семейных отношениях пришла пора уладить конфликты и недомолвки. Нежелательно посвящать в эти проблемы других людей, даже друзей и родственников. Важно, чтобы оба партнёра выслушали друг друга и пришли к компромиссу; в таком случае отношения станут стабильными, а, может, и вновь расцветут.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.