Все пишут про то, какие беспрецедентные меры принимаются полицией и СНБ, чтобы несмотря на блокирование дорог местными, обеспечить визит этого дешёвого циркового клоуна в Сюник.
Все пишут о как минимум двух тысячах полицейских, переброшенных из Еревана и прилегающих районов в Сюник, для обеспечения безопасности рыхлых телес этого недоделанного царька. Все возмущаются тем, что во время войны почему-то невозможно было организовать транспортировку такого количества ополченцев к границе, чтобы удержать наши позиции.
Все пишут пустых улицах Сюника, о настоятеле церкви, отказавшемся пожать протянутую ему руку предателя, и о дешёвых балаганах, устраиваемых его пиарщиками на камеры, по подпусканию к его телу предварительно подготовленных актёров в роли благодарных местных жителей (кстати, я лично наблюдал подобный спектакль в начале этого года на ул Абовяна, когда он флайеры раздавал).
Все пишут о незаконном задержании мэра Гориса, за организацию акций протестов против предателя...
Но никто не пишет об одном, по-моему очень важном, нюансе: а в чём собственно сама цель поездки этой жопы-с-ушами в Сюник?! Почему он, наперекор всем протестам, таки прорвался туда?! Почему тратятся такие колоссальные средства из бюджета на его охрану и транспортировку в Сюник? Что там? Заседание правительства? Какие-то неотложные совещания, требующие физического его присутствия на месте? Нет!!! Он поехал, потому что захотел поехать и самоутвердиться в собственных глазах "хазэином страны"! Для него любой риск оправдан, любые столкновения полиции с народом оправданы, если они позволят ему ещё раз почувствовать себя царьком! Судя по его бесцельным перемещениям в Сюнике, не было абсолютно никакой деловой необходимости в этой поездке! Единственная её причина - позволить этому дешёвому актёришке в очередной раз сказать самому себе "Аз есьм царь!"
Дешёвый и жалкий понтовщик!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.