Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус вполне освоился с ролью холостяка и, похоже, не прочь завязать новые отношения. В эфире программы «Comedy Club» он сделал предложение певице Юлии Зиверт (Zivert). 39-летний Гарик предложил артистке стать его девушкой после того, как услышал, сколько она зарабатывает. Если верить рейтингу Forbes, за минувший год гонорары Юлии составили 3,1 миллиона долларов. Услышав эту сумму, Харламов возбудился.

- А тебе не нужен молодой человек? Просто каждому по факту рядом нужен человек, - процитировал он слова песни Зиверт.

В ответ девушка сообщила, что в данный момент молодой человек ей не нужен. 30-летняя Юлия живет вместе с мамой, сестрой и собакой, и абсолютно счастлива. Деньги она предпочитает тратить на вещи, которые ей нравятся, и стремится, чтобы ее близкие ни в чем не нуждались. Эта информация заинтересовала соведущего Харламова по «Comedy Club» Павла Волю.

- А как устроиться к вам собакой? - спросил Воля.

- Если что, я бульдог, - заметил Харламов, напомнив про свой творческий псевдоним.

К слову, Гарику есть чему завидовать: хотя он считается одним из самых высокооплачиваемых шоуменов, его доход чуть ниже, чем у Зиверт. Тот же Forbes сообщил, что Гарик за минувший год заработал 2,9 миллиона долларов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.