"ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ ШЕСТВИЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЙТИ В "ЕРАБЛУР", потому что все те, которые сегодня примут участие в шествии Пашиняна, возьмут на себя полную ответственность за все деяния премьер-министра и его правительства. Капитуляция, сдача большей части Арцаха, огромная угроза для Армении, то, что сейчас происходит в Сюнике, они примут на себя и государственное предательство, совершаемое каждый день в течение 2,5 лет, разделив все эти грехи", - заявил Шахназарян.

По его словам, власть мобилизовала все административные ресурсы. "Начальники Полиции дали указание зарегистрированным у них людям - наркоманам, криминальным элементам - вовлечь всех в этот марш, всех сотрудников госучреждений, атомной. То есть Пашинян использует последние ресурсы, пытаясь показать, что у него есть сторонники. Я призываю всех не участвовать в этом шествии, это шествие предателей. СНБ и Полиции также дано распоряжение о вовлечении в шествие агентурной сети. Это уже преступление, марш предателей не войдет в "Ераблур", - сказал экс-директор СНБ.

Он подчеркнул, что если премьер спровоцирует столкновения, то получит достойный ответ. "Под угрозой находится вся Армения, не только Сюник. Пашинян цепляется за власть, потому что ему надо еще сделать некоторые шаги. Он должен отбросить назад войска, передать Азербайджану не менее 7-8 деревень на севере, сдать в Вайкском районе, Араратском районе и, конечно, в Сюнике. И, конечно, следующее предательство, о котором он недавно сказал, это то, что, отдав территории, мы будем в еще большей безопасности. Кроме того, он собирается подписать демаркационное соглашение с Азербайджаном, почему бы и не установить дипломатические отношения.

Он собирается позволить построить несколько дорог в Сюнике, в том числе газопроводы из Азербайджана в Турцию, которые не будут находиться под контролем Армении. Пашинян намерен также установить дипломатические отношения с Турцией, то есть он полностью меняет РА. У нас полностью ослабленное государство, про Арцах молчу, целенаправленно ослабляется наша армия. Сегодня Пашинян абсолютно нелегитимен, от его легитимности ничего не осталось. Он просто цепляется за таких как он предателей. Сегодня его уход - это общественное требование", - заключил Шахназарян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.