То что Пашинян циничный предатель и подлец, не имеющий ничего святого, стало окончательно понятно за эти 40 дней. Человек готов силой прорваться в «Ераблур», приказал полицейским применить силу против матерей, чьи дети похоронены на этом кладбище. Но от него я все это ожидал.
То что в нашем народе есть категория людей, которые ради личной выгоды или из-за страха потерять работу готовы не то что Родину, но и мать родную продать - это тоже знал. Такие люди есть в любом народе.
Но главное разочарование для меня за эти 40 дней - это наши офицеры армии, СНБ и полиции. Я всегда с уважением относился к ним, понимал всю важность и сложность их работы. Фактически оказалось, что среди руководства армии, полиции и СНБ нет патриотов и людей чести. Они готовы выполнить любой приказ этого предателя и ничтожества, и позориться до конца. Вот это самое страшное открытие этих 40 дней...
Очень надеюсь, что они все в конце концов пойдут под трибунал вместе с Николом за предательство Родины и выполнение преступных приказов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.