Убить нельзя расследовать
В заглавии отсутствует знак препинания. И неслучайно. В сети звучат угрозы, что Никола Пашиняна готовятся разодрать на куски. По-человечески понимаю родителей, не получивших даже тел своих детей (ненайденным остается также тело сына моего друга), но я против того, чтобы они учинили над Николом расправу. Против, так как Никол нам нужен живым. Ему есть что рассказать. Есть вопросы, на которые он должен ответить. Он обязательно должен рассказать.
Никол – важная фигура в плане раскрытия внедренной в нашей стране турецкой агентурной сети. Он – носитель важной информации. Он – одна из тех нитей, с помощью которых будет размотан клубок 5-ой колонны. Если мы хотим стать государством, турецкая агентурная сеть должна быть размотана под самый корень.
Что касается самого Никола Пашиняна, то лишь общенациональная комиссия выяснит, в свете его шагов мы имели дело с предательством или абсолютной глупостью. Следовательно, запятую в заглавии нужно поставить после «Убить нельзя».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.