Выходя с протестом на улицы Еревана, вы выходите не за оппозицию, а против турецкой мрази, сдавшей не только Арцах, но и продавшей достоинство армян по бросовой цене.

Даже если сам черт лысый будет сейчас пытаться его свергнуть, он является ситуативным союзником нормальных армян, которые не ставят асфальт выше своего народа.

Не имеет никакого значения нравится вам оппозиция или нет.

Если кто-то ставит знак равно между протестом против турецкой мрази и поддержкой оппозиции - перед вами враг.

Хуже того, что сделала эта мразь, его партия и его сторонники, сделать уже невозможно.

Каждый день его у власти - это минус несколько километров армянской земли, которую потом придётся возвращать с большими потерями.

Турки чертят границу так, как они сами того пожелают, а мнение придорожной проститутки на этот счёт для них значительнее, чем мнение Пашиняна, который даже это мнение и высказывать не собирается.

Не потому что боится или не может, а потому что его задача одна - сдавать. Если кто-то этого ещё не понял, то у него явно проблемы с головой.

Все имеющие достоинство армяне должны активно выходить на протесты и не только в Ереване. Эту мразь и его подельников нужно вынести вперёд ногами.

Если кто-то находит ему оправдания, защищает, предлагает дать ему время, простить, понять - бейте.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.