Подписав соглашение (а по словам Путина, не опровергнутым, даже поработав над его написанием), о котором он сам не имеет представления, не договорившись о размещении у сел Старый Тахер-Хцаберд и Дизапайта росийских миротворцев (раз власти Армении не собираются там сами защищать армян), или тем более не усилив в этом фактически анклаве оборону наших сил, Пашинян и его команда сейчас все пытаются скинуть на Москву.
Ведь его сейчас лишь один вопрос волнует - сохранение своей власти. Вот организация безопасности премьера на высшем уровне. Одна лишь оперативная мобилизация и переброска из регионов в Ереван сил полиции чего стоит. Вот такие «военные операции» сейчас Никола волнуют...
Хотя некоторые даже сейчас считают, что лучше Пашинян, чем Вазген Манукян (или проводят между ними знак равенства). Чем лучше - хрен поймёшь, но от этого их абсурдная позиция не меняется...
Могу лично сказать лишь одно: кто сейчас не выступает против смещения Пашиняна и ждёт сошествия с небес в нашу политику идеального и безгрешного Мессии, автоматически играет на стороне Никола. И поддерживает этот позор и бардак в Арцахе и на границах Армении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.