На долю бывшей супруги Сергея Безрукова, актрисы Ирины Безруковой выпали непростые испытания. 5 лет назад звезда похоронила единственного сына Андрея от актера Игоря Ливанова, развелась с Сергеем после 15 лет брака. Как призналась сама актриса, тогда ей пришлось снова «возвращаться в професссию» и в этом ей помог Рубен Дишдишян.  

«Долгие годы я занималась семьей, многочисленными делами мужа.. Растила сына.. и профессия отошла на второй план.. Чаще и чаще звучало :»она жена такого-то», «Мама Дрю».. Потом случилось то, что случилось и я не знала есть ли у меня вообще «завтра» и каким оно будет.. Я редко обращаюсь за помощью , мне это делать очень непросто.. Проще помогать самой, так я устроена.. Но в этот раз , преодолевая стеснение, я обратилась к Рубен Дишдишян, мне очень нужна была работа.. Элементарно чтобы выжить, во всех смыслах этого слова.. В тот момент уже снимался фильм «Землетрясение» , актеры на все главные роли были утверждены и там оставались лишь эпизоды. Рубен Левонович предложил мне небольшую роль стюардессы и я ухватилась за неё, как утопающий хватается за соломинку. Я несказанно благодарна ему за эту возможность до сих пор. Мы снимали и в Гюмри ( Ленинакан) и эта поездка меня изменила..Город, который так и не восстановился в полной мере после той трагедии .. многие потеряли близких за несколько секунд.. Люди не озлобившиеся на судьбу, с открытыми , распахнутыми сердцами.. Прекрасные талантливые коллеги.. Спасибо вам всем! Буду счастлива встретиться вновь!»- написала актриса в своем микроблоге в Фейсбук.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.