Немного детской логики. Вот вы купили машину после нескольких хозяев. Она имеет поломки. У неё есть проблемы с управлением. Хозяева были разные. Один предатель, другой коррупционер... И вот вы едете на этой машине. А рядом с вами новый Шевроле Тахо, откуда вам машут и показывают какая у вас крутая машина, какой вы нереальный водитель. Вдохновившись вы ускоряетесь и начинаете на ней носиться. Но не ремонта двигателя, ни замены рулевой, ничего вообще не делаете. Только тонировку и освежитель воздуха. И вот однажды вы врезаетесь. Гибнут пассажиры. Пешеходы. Вас обвиняют в ДТП. Однако вы не считаете себя виновным. Потому что у машины были плохие хозяева. Коррупционеры и предатели. А ещё виноваты все, кто должен был вас не пускать за руль. А ещё все эти погибшие пассажиры и пешеходы. Кто их заставлял ехать и стоять где не нужно. Виноваты все. Но не вы. Но главное, с этим согласны и остальные, кто был свидетелем покупки вами машины, кто рекомендовал, кто поддерживает вас сейчас.
И это именно та логика, в которой армянское население поддерживает своего светоча, любимого Пашиняна.
Ну раз так, раз он не виноват, тогда зачем писать, рефлексироыать. Если все нравится. Он все верно сделал. Значит нужно честно разделить радость и ликование победы вместе с турками и азербайджанцами. Но главное не мешаться под ногами настоящих армян, которые на передовой отдавали свои жизни, и не служить тем говном, в котором сегодня вязнут ноги Львов, которые должны вытащить Армению из этой чудовищный ямы, в которую её свалил Пашинян.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.