Когда вам кто-то говорит, что "Но зато Никол положил асфальт и сделал дороги".

Ничего не отвечайте им. Сразу ломайте челюсти.

Не нужно что-то объяснять людям которые ставят знак равно между землёй предков, унижением и геноцидом целого народа и асфальтом.

Или вот это: мы не хотим, чтобы пришли бывшие. Вас забыли спросить, что вы там хотите, вы уже наворотили делов, так что сидите тихо.

Бывшие - любите вы их или нет - не сдавали Арцах, не подвергали свой народ геноциду, не уничтожили больше 5000 своих ребят и втрое больше ранеными в изначально договорной войне.

Над бывшими Алиев не мог издеваться на весь мир, унижая при этом всех армян. Он им в глаза прямо боялся смотреть. А армяне не боялись, что у них сейчас отожмут и Сюник.

Пусть хоть сто раз вернутся бывшие, но эта турецкая мразь должна быть повешана вместе со всей своей шоблой.

Никаких разговоров со сторонниками турецкого пса и кто ему находит оправдания. Они - турки, а турки понимают только язык насилия.

Быть против Пашиняна - это не значит быть за бывших, но если они могут сейчас решить жизненно необходимые вопросы, пусть придут и решат. И абсолютно все равно, нравятся они кому-то или нет, тут уже дело не в симпатиях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.