Пашинян потерял уже даже минимальную легитимность.
Его отставки требуют абсолютно все армяне, кроме турок в обличии армян, но их мнение никого не должно интересовать, их место в аду вместе с ним.
Фактически на данный момент власть в Армении узурпирована турецким псом и его женой-мегерой.
Даже не знаем, сначала нужно писать её имя, а потом его или наоборот, потому что по сути все эти 2,5 года Арменией управляла она, все ключевые решения принимала она и это ни для кого не секрет, а этот бдсмщик на опыте просто выполнял функции говорящей головы.
Это не снимает даже капли ответственности с него, но надо понимать, что если для сохранения власти (а в их случае и жизни) нужно будет утопить Армению в крови - эта парочка утопит не моргнув глазом.
Эти двое вобрали в себя все самые худшие и мерзкие человеческие качества и сейчас понимают, что их жизнь не стоит и листка бумаги, на котором печаталось это предательское соглашение.
Сейчас они способны на всё, на любую провокацию, вплоть до организации какого-нибудь теракта для отвлечения внимания общественности и у них есть люди, которые это могут реализовать.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.