После смерти знаменитого актёра Армена Джигарханяна поползли слухи, что артист скончался из-за отсутствия надлежащего ухода. Якобы ему никто не оказывал медицинскую помощь и последние годы он просто доживал.

Эти слухи частично подтвердил популярный юморист Евгений Петросян. Недавно он решил рассказать о своей личной жизни журналисту Вячеславу Манучарову, который ведёт собственный видеоблог на YouTube. Они общались довольно конструктивно и Петросян нормально отвечал на вопросы личного характера. Однако, когда дело дошло до обсуждения раздела имущества со Степаненко и состояния юмориста он не сдержал эмоций и начал кричать.

Вот тут Петросян и поведал, что россияне ничего не знают о реальной смерти Джигарханяна, поскольку никто об этом не рассказывал. По его словам, великий актёр "просто сгнил" лёжа в кровати. Юморист добавил, что артист уходил из жизни "в муках и болях", однако к нему никто не подходил. Напоследок Петросян посоветовал блогерам рассказывать о таких ситуациях, а не считать чужие деньги.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.