Плотный поток видео с отрезанием голов, осквернением могил и христианских храмов, это совсем не экцесс исполнителя, как нас пытаются убедить азербайджанские пропагандисты ( например затворник из Девичьей башни).

Нет, это целенаправленная работа, по искоренению остатков армянского населения. Создание атмосферы ужаса и уничтожение самой мысли о том, что возможно совместное проживание на данной территории.

Давайте не будем слушать, что там говорят официальные лица. Некоторые даже заявляют, что на Южном Кавказе наступает эпоха мира. Никакой эпохи мира там нет и не будет, пока одна из сторон окончательно не урегулирует территориальный вопрос.

Так что же все таки творят свиньи в форме азербайджанской армии и накажет ли их кто нибудь? Скажу сразу, никто их не накажет. Это наследники " славных" дел Сафарова, который был награждён лично Алиевым за то, что отрубил спящему армянину голову топором. То же самое делают и эти граждане. Если все таки под давлением международной общественности кого то и посадят, это будет не наказание, а издевательство. Дадут три года и будет сидеть в идеальных условиях. Выйдет на свободу героем.

Армянам же в этих условиях надо не угрозы в личку азербайджанцам писать, а действовать по примеру Израиля. Израиль осудил и самое главное наказал нацистких преступников. Не всех, но очень многих. Необходимо определить виновных, вынести и привести в исполнение приговор. Даже если на это уйдёт 30 лет.

Надеюсь, что никто не сомневается в справедливости приравнивая того скота, что отрезал голову армянскому старику, к террористам того же Игила или убийцам из Аушвица?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.