Прошелся с утра по фленте. Одно замечание-наблюдение. Надо перестать рассматривать нынешнюю власть как новую. Это категорически не так. НП обманул лозунгами революции армянский народ. Мы очень хотели перемен и поэтому дали себя обмануть прохиндею, выбранного в той же конторе, что и все прежние руководители Армении.
НП есть естественное продолжение старых времен и старой власти, но под острым соусом «соросовцев»… В Армении поменялись некоторые лица из высшего военно-политического руководства. Пришли исполнители, которые выполнили план Лаврова. Больше ничего.
Как следствие, смена нынешних на Вазгена Манукяна или любого другого ничего не меняет, кроме фасада-личности. Меняется одежда, но Армения остается прежней и нежизнеспособной в долгосрочной перспективе.
Но лидера надо менять срочно, так как он в любом случае не жилец после содеянного, так что пусть получит заслуженное уже не будучи главой государства и уже вне армянской политики и народа. Так меньше репутационные издержки для армянской государственности.
Опять же отпускаем старика-Сороса, который переворачивается каждый раз, причем не в гробу, когда его имя связывают с представителем конторы. Это негуманно по отношению к глубокому и к тому же больному старику.
Пусть меняют, и ситуация станет более контрастной – писал на днях. Пусть РФ поставит своего ставленника, и мы будем это понимать и знать. Без иллюзий.
Придем в себя через некоторое время и сформируем уже армянский ответ на события 2020 года.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.