Бывший советник президента Арцаха по вопросам безопасности, Тигран Абрамян опубликовал пост на своей странице в  Facebook.

«СНБ отмечает в своем сообщении, что часть проводящих участников акции протеста на улицах Еревана в ночь с 9 на 10 ноября не проходили обязательную срочную службу, не участвовали в войне.

Служба национальной безопасности, специально снова напоминаю слова президента Арцаха, что самое элитарное подразделение СНБ сбежало с поля боя, не согласилось поехать на передовую, которые так и не были опровергнуты. 

После заявления президента Арцаха вы должно были либо опровергнуть это, либо снять форму, погоны и провалиться сквозь землю.

Вы – структура обеспечивающая безопасность граждан Армении или группа, которая обеспечивает личные капризы Никола Пашиняна?

Парни стыдно, что вы делаете?
Поняли, что Никол Пашинян довел ситуацию до точки, когда около 80% нашего Арцаха уже находятся под контролем Азербайджана, границы Армении крайне уязвимы, погибло несколько тысяч людей, многие стали инвалидами, судьба большого числа людей неизвестна – пленные, тела военнослужащих, которые остались на подконтрольных Азербайджану территориях.

Чем вы занимаетесь? Обеспечиваете клоунаду Никола? Вы что, полностью потеряли стыд, забыли о достоинстве? Не делайте этого, откажитесь от недостойного вас и вашей структуры поведения и займитесь, наконец, тем, чем вы должны заниматься», - написал Тигран Абрамян.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.