Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян все еще находится в больнице. Об этом он заявил на заседании Совета и пленарном заседании Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ)

"Коллеги, жизнь так сложилась, что сегодня не смог принимать участие в заседании Парламентской ассамблее ОДКБ председатель парламента Армении. Я разговаривал с Араратом Самвеловичем, но пока он еще не вышел из больницы. Поэтому мы будем исходить из того, что передадим ему добрые слова пожелания выздоровления. А сегодня участвует в парламентской ассамблее ОДКБ Симонян Ален Робертович (заместитель председателя НС Армении)", - сказал Володин.

Володин сообщил также, что по болезни отсутствует председатель парламента Белоруссии Владимир Андрейченко. Среди участников с белорусской стороны — его заместитель Анатолий Исаченко, сообщил Володин.

Напомним, после заявления по Карабаху в ночь с 9 на 10 ноября, группа граждан собралась у правительства, а затем у парламента, потребовав встречи с чиновниками. Они вытащили из машины спикера парламента Арарата Мирзояна и избили его на глазах у членов семьи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.