Международная гуманитарная инициатива "Аврора" продолжает оказывать прямую помощь жителям Нагорного Карабаха. Как сообщили в организации, в настоящий момент подтверждены 20 проектов прямой помощи, общий бюджет которых составил 102 миллиона драмов (200 тысяч долларов).

Проекты реализуются в партнерстве с благотворительными фондами, а также неправительственными и правительственными организациями, работающими на местах. Заявки принимаются по адресу [email protected].

Также "Аврора" объявила об основных принципах работы по данному направлению и запуске новой волны международного фандрайзинга под эгидой #AraratChallenge.

Кроме финансовых запросов, а также пожертвований, принимаются также заявки на предоставление волонтерской и экспертной помощи или необходимости получения помощи волонтеров и специалистов. Во вторник, 1 декабря будет объявлен первый список проектов волонтерской направленности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.