Депутат от правящей фракции "Мой шаг" Вараздат Карапетян написал заявление об отказе от депутатского мандата. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"Сегодня я подал заявление о сложении депутатского мандата. С 4 декабря приступлю к обязанностям торгового представителя Армении в Китае", - написал Карапетян.

По его словам, сегодня, как никогда, Армении нужны новые рынки, связи, инвестиции. Карапетян намерен в ближайшее время представить бизнесменам последовательность их совместных действий.

В то же время будучи выходцем из Гегаркуникской области Армении он обратился к жителям этого региона, чтобы они продолжили  отправлять ему волнующие их вопросы. Карапетян пообещал сделать все для их решения.

Депутат был избран от фракции "Мой шаг". Он был избран председателем постоянной комиссии парламента Армении по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы.

С 11 июня 2018 года по 14 января 2019 года занимал должность заместителя министра территориального управления и развития Армении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.