keyboard_arrow_up

Свадебный гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

visibility 345 commentкомментировать

Новый год-2021 не является високосным. Казалось бы, все страхи по поводу свадьбы и венчания в этот период должны рассеяться вместе с уходящим високосным годом Крысы. Но расслабляться рано. Дело в том, что по народным приметам еще два года, которые идут следом за ним – год вдовца и год вдовы, а значит, они тоже неподходящие для свадьбы. Так что, оформляя свои отношения, обратите внимание на этот момент, если вы люди суеверные.

Что касается символа наступающего 2021 года, Бык считается отличным семьянином, который постоянно проявляет заботу о любимых и близких людях. Это приверженец традиций, который ценит налаженный образ жизни и с трудом согласится на какие-либо новаторства. Бык – натура властная. Он беспрекословный хозяин в доме и семье. За ним как за каменной стеной, но вот перечить ему или делать что-то по-своему, ему наперекор, не стоит – он этого не потерпит

Овен

Во время правления самого упрямого знака Зодиака наступает противоречивый период для свадьбы. В такой семье возможны частые размолвки из-за разных точек зрения партнеров на один и тот же вопрос. Решения будут приниматься на уровне эмоций. В то же время такая семья будет обладать сильной энергетикой и сообща способна свернуть горы.

Телец

Этот знак Зодиака благоприятствует созданию стабильной и дружной семьи. Несмотря на устоявшееся мнение, что в мае люди маются, в этих отношениях для мужа и жены в приоритете всегда будут оставаться взаимная поддержка, внимание, верность, стабильность, а также сильная сексуальная энергетика.

Близнецы

Под воздействием Близнецов обычно создается семья, которая внешне выглядит надежно и стабильно, а потому пользуется уважением у окружающих. Это влияние зачастую оказывается взаимным, поскольку какие-то ссоры или размолвки между супругами продиктованы, скорее, не внутренними проблемами, а мнением общества.

Рак

Если сыграть свадьбу под знаком Рака, это приведет к рождению по-настоящему прочных и крепких семейных отношений. И муж, и жена в таком союзе тянутся к домашнему уюту, ответственности и привязанности друг к другу. Но часто как раз из-за слишком сильных чувств такая семья страдает от чрезмерной ревности кого-то из партнеров.

Лев

Лев – это очень сильный зодиакальный знак, который приводит к формированию такой же сильной и яркой семьи. Такая пара способна покорить чуть ли не все вершины во многих сферах жизни и добиться успеха и уважения. Главное условие для счастья – это взаимная поддержка друг друга, доверие и действие сообща.

Дева

Дева, как самый женственный знак Зодиака, способна подарить паре, соединившейся в этот период, спокойную, умиротворенную и рациональную совместную жизнь. В таких отношениях все предельно ясно и четко. Тылы надежно защищены, а сам брак будет устойчивым и верным. Для такой пары большое значение имеет чистота – как в доме, так и в мыслях.

Весы

Под покровительством знаком Зодиака Весы зарождается сильная, прочная, уравновешенная семья. К тому же время Покрова у славян издавна считалось самым благоприятным для свадеб. Главное условие – чтобы стремление к материальным благам и накопительству не накрыло супругов с головой и не унесло из чувственной сферы.

Скорпион

Каков знак, таковы и семейные отношения. Амбициозный, неоднозначный, часто непредсказуемый, противоречивый и экстремальный союз получается, если пара выберет для свадьбы период Скорпиона. Но вот чего не отнять в таких отношениях – так это пылкости, безудержной страсти и необузданной сексуальности.

Стрелец

Под присмотром Стрельца получается достаточно миролюбивая и гармоничная семья. Этот знак точно и метко соединяет влюбленные сердца, которые впоследствии начинают стучать в унисон. Оба партнера точно знают, чего хотят от жизни, причем их желания во многом совпадают, создавая настоящую идиллию в доме.

Козерог

Козерог предоставляет авантюрный и расчетливый период для создания семьи. Удачное время для брака по расчету, но вот романтикой тут и не пахнет. Супруги будут прагматичны, способны добиться успеха в карьере, бизнесе, статусе. Только простые нежные человеческие чувства здесь рискуют отойти на второй план.

Водолей

Взаимодополняющая и гармоничная пара, соединившая сердца под знаком Водолея, готова прошагать по жизни рука об руку. Здесь может быть все: полное взаимопонимание, общий интерес интеллектов, уважение друг к другу, полет творчества и в то же время элементарное неумение вести домашние дела.

Рыбы

В период Рыб зарождается просто непредсказуемый сценарий развития семейных отношений. И спектр у них достаточно широкий: от безмерной любви друг к другу до отстраненности и равнодушия. Однозначно можно сказать, что паре будет нескучно, поскольку такой семье свойственно все преувеличивать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также