Шэрон Стоун появилась в журнале New You. На страницах глянца она не только продемонстрировала роскошную фигуру в смелых нарядах, но и рассказала о том, что ее возраст — 55 лет — новая и не менее прекрасная глава в ее жизни. Также звезда призналась, что подумывала о пластической хирургии, но отказалась от нее, посчитав, что пока ей нечего исправлять. Глядя на прекрасную актрису, сложно усомниться в ее правоте. И она в Голливуде такая не одна — вот еще 4 звезды в возрасте за 50, которые по-прежнему сексуальны и привлекательны.

 

Деми Мур — 50 лет

Эксперты считают, что над лицом и фигурой звезды поработали пластические хирурги.

Сегодня имя Деми Мур все чаще появляется в связи с ее непростым разводом с молодым супругом Эштоном Кутчером. Но это вовсе не означает, что мы перестанем удивляться, как молодо выглядит звезда. Сама Деми утверждает, что ее ухоженный и подтянутый внешний вид — заслуга лишь правильного питания, спортивных тренировок и гармонии с самой собой. Однако многие эксперты сходятся во мнении, что над лицом и фигурой звезды хорошо поработали пластические хирурги. Так это или нет, главное, что результат получился на зависть всем.

 

Мишель Пфайффер — 55 лет

Секрет неувядающей красоты Мишель Пфайффер прост: она уверена, что «мы — то, что мы едим», и тщательно следит за питанием, а также занимается спортом, считая, что только самодисциплина способна справиться со временем. Главным врагом молодости звезда считает стрессы и невзгоды, поэтому старается позитивно относиться к жизни. Все это позволило Пфайффер в 2007 году появиться в фильме «Звездная пыль» абсолютно обнаженной и продемонстрировать идеальную фигуру. А вот к пластике Мишель относится резко отрицательно.

 

Энди Макдауэлл — 55 лет

Энди не меняется с возрастом и выглядит почти так же, как и ее юные дочери.

Сегодня актриса и модель не часто появляется на экране и красных дорожках, но каждый ее выход неизменно вызывает восторг — Энди совершенно не меняется с возрастом и сейчас выглядит почти так же, как и ее юные дочери. Макдауэлл уверяет, что не прибегает к ботоксу и сложным косметическим процедурам. Ее главные помощники красоты — полноценный сон, хорошие эмоции и физическая активность. Она занимается йогой, а также состоит в походно-альпинистском клубе и периодически покоряет горные вершины. Кроме этого, актриса следит за своим питанием, стараясь употреблять только те продукты, натуральное происхождение которых не вызывает сомнений.

 

Джоди Фостер — 50 лет

Джоди Фостер может похвастаться не только высоким интеллектом (она закончила Йельский университет), но и стройной фигурой. Ее главный секрет — правильное питание. В меню актрисы большое количество сложных углеводов и клетчатки. Джоди сама разработала себе методику питания, которой следует неукоснительно. Также она занимается спортом — кардио- и силовыми тренировками, одно время звезда занималась карате, что полезно не только для ее фигуры, но и для самозащиты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.