Сергей Светлаков показал новорожденного сына Ивану УргантуНовость о свадьбе Сергея Светлакова и рождении сына стала не только неожиданной, но и самой обсуждаемой на этой неделе. Долгожданное пополнение в семействе 35-летний шоумен и его супруга 31-летняя Антонина Чеботарева решили не отмечать с особым размахом - все свободное время семья проводит в тишине в уютном особняке, строительство которого завершилось прошлым летом, в элитном поселке Меллужи курортного балтийского городка. Маленького Ваню родители стараются держать подальше от любопытных глаз и объективов фотокамер. Именно по этой причине Антонина не появилась на открытии фестиваля Comedy club, устроенного в честь 10-летнего юбилея проекта.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе сегодня приехали в гости к Светлакову

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе сегодня приехали в гости к Светлакову

Навестить новоиспеченных родителей сегодня приехал Иван Ургант с женой Натальей, чтобы лично поздравить их с долгожданным прибавлением, а также познакомиться с маленьким тезкой. Звезду телепроекта "Наша Russia" и популярного телеведущего уже давно связывает крепкая мужская дружба. Поэтому, когда 18 июля в семье комедийного актера Светлакова родился мальчик, имя наследника не вызвало споров - сынишку Сергей, не раздумывая, назвал Иваном.

Говорят, что Светлаков назвал сына в честь Ивана Урганта

Говорят, что Светлаков назвал сына в честь Ивана Урганта

По признанию самого шоумена, с женой он изначально договорился, что имя для девочки будет придумывать мама, а для мальчика - папа. Причастность Урганта к своему выбору Светлаков старается всерьез не комментировать.

Родители стараются не выходить пока часто из дома, чтобы не привлекать лишнего внимания

Родители стараются не выходить пока часто из дома, чтобы не привлекать лишнего внимания

- Вы знаете, тут такая вилка, мы определимся, либо это будет Иван Ургант, либо ведущий программы «Диалоги о рыбалке» Иван Затевахин. Тут я пока сомневаюсь, - шутит Сергей. - А если серьёзно, то имя Иван для меня такое позитивное, русское. Пусть оно с греческими корнями, но оно олицетворение доброго, большого, крепкого парня, за которым всегда как за каменной стеной. Плюс он никогда не подведёт. Даже вот в Великую Отечественную войну фашисты кричали нашим: «Эй, Иван!» У них это имя было олицетворением нашей страны. Поэтому у меня с именем Иван только позитив связан. К тому же у меня много людей, которые меня окружают, они все Иваны и очень талантливые люди. 

Новоиспеченный папа был рад встрече с другом

Новоиспеченный папа был рад встрече с другом
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.