Пресс-секретарь президента Нагорного Карабаха Ваграм Погосян опроверг два заявления известного российского медиаменеджера Арама Габрелянова. Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян участвовала в заседаниях военного совета и на одном из них произошел инцидент с генералом Мовсесом Акопяном. Погосян потребовал у российского военкора Семена Пегова покинуть Арцах из-за его записей о втором президенте Армении Роберте Кочаряне).

"На самом деле Акопян, находясь в Карабахе, занималась исключительно тыловой работой. Временное отсутствие Мовсеса Акопяна в Арцахе было обусловлено не конфликтом с Анной Акопян, а проблемами с его здоровьем"

Погосян также отметил, что говорил с Семеном, он тоже возмущен подобными ложными сведениями и вскоре отреагирует на них.

Габриелянов в ответ написал, что "знает о чем говорит".

"Ты (Погосян - ред.) ещё не ответил , за панику которую ты навел своим заявлением про сдачу Шуши, хотя наши ребята вели в городе бой с турецким спецназом", - написал Габриелянов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.