Во-первых, Мурадов сам открыто заявил, что он прежде всего российский офицер. Окей, офицеры бывают разные. Но если посмотреть биографию Мурадова - очевидно, что это человек на сто процентов из наших. То есть откровенный «ватник».

Мурадов прошел Донбасс, где неоднократно попадал под огонь украинских нациков. Если верить собеседникам @wargonzo Мурадов участвовал в освобождении Пальмиры, а затем и Дейр-эз-Зора - это те регионы в Сирии, где «бородачи» особенно лютовали и замесы там были серьезные. «Бородачи» - как раз из тех самых, которых Алиев с Эрдоганом завезли в регион.

Так что Мурадов как никто осознает серьезность террористической угрозы и будем делать все возможное, чтобы эту угрозу купировать. И конечно отдельное спасибо ему отдельное - лично от проекта @wargonzo - за миротворческий пост у монастыря Дадиванк. Эту христианскую святыню ни в коем случае нельзя отдавать туркам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.