Не представляю, кто должен был умереть в современной Армении, что бы нация, так оплакивала и скорбила по нему. Это наверно и есть высшая оценка тебе Марк дорогой!!!За свои 35 лет я не видел, что бы взрослые мужчины рыдали как дети, что бы столько лесных слов было сказано о человеческих, а не профессиональных качествах и наконец, что бы человека так любили........любили просто за то ,что он был на этом свете!!! Я благодарю Бога за, то, что ты успел последний раз выступить ,показать класс и порадовать нас в тот теплый КВНовский вечер, я счастлив ,что в этот день я стоял с тобой на одной сцене.
Это видео я снял сразу после просмотра эфира замечательного 20 летия КВНа, ты пел “Хочу тебя сегодня радовать…….” Ты радовал нас все эти годы, и будешь делать это, но уже с экранов ТВ до дыр засмотренных видео КВНа. Не забуду твои такие искренние слезы в зале и при просмотре передачи. Покойся с миром мой милый, лучезарный друг, гордость нашей нации!!!!!!!!!!
P.S. Я обещал тебе не выкладывать это видео, но прости друг, не могу сдержать свое слово, народ должен видеть каким ты был в этот день!!!Прости

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.