Тот факт, что действующий премьер-министр Армении не собирается уходить в отставку и призывает своих сторонников, в том числе и находящихся в Карабахе с оружием в руках, выйти на площадь, говорит о том, что он не понимает и не осознает сколько горя причинил и продолжает причинять тысячам семей в Армении. Г-н Пашинян своими действиями пытается спровоцировать гражданскую войну. В этих условиях необходимо, чтобы руководство армии приняло ряд мер в экстренном порядке, и в первую очередь, арестовало этого деятеля, а во вторую, заставило разоружиться его сторонников. Недопустимо начало гражданской войны и вакханалии. Пашинян должен быть немедленно изолирован и предан суду Военного трибунала.

В срочном порядке требуется создание Комитета национального спасения и принятие решений, направленных на смягчение жестких мер капитуляционного характера, принятых в отношении Армении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.