Всеобщими усилиями можно добиться любой цели, написал в своем Facebook омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян.
Причины и обстоятельства пережитого за последние 44 дня нужно подробно изучить, чтобы сделать выводы для будущих успехов, подчеркнул он.
"Еще будет повод рассмотреть вопросы о прошлом и будущем, но независимо от глубокого разочарования от фальшивых международных заявлений о правах человека, я продолжу борьбу за защиту прав арцахцев – и по внутреннему, и по внешнему направлению", — заявил Бегларян
Вместе с семьей он собирается жить на родной земле.
"Наше поколение должно возвратить большие долги прошлому и будущим поколениям. Умными, всеобщими и последовательными действиями можно добиться любой цели, тем более, если цель честна и справедлива", — добавил он.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201110/25271604/Ostanus-zhit-na-svoey-zemle-ombudsmen-Karabakha-razocharovan-no-prodolzhit-borbu.htm
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


