7 ноября мы полностью потеряли контроль над Шуши.
Не знаю какую оценку даст история этому решению, но мы это сделали вынужденно.
Бои шли в 2-3 километрах от Степанакерта. Если бы не это решение, мы бы потеряли весь Арцах, у нас бы было намного больше потерь.
В последнее время нам удавалось решить проблему дронов, но в последний день противнику вновь удалось использовать свои БПЛА и нанести тяжелые удары. Мы все, все руководители, должны ответить за то, что у нас была такая проблема.

Были вынуждены (пойти на это решение), чтобы больше не было потерь. Мы воевали против сил 8-и стран

Все ещё впереди. Ничего этим не заканчивается. Нам в Армении и Арцахе нужно объединение. Не могу раскрыть все скобки, но все впереди
Араик Арутюнян,
президент НКР

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.