Штормовой ветер и проливной дождь обрушился на грузинский причерноморский курорт Кобулети. Там повалены деревья, повреждены линии электропередачи, сообщает телеканал «МИР 24».
«Прогремел взрыв и вокруг погас свет. Я тут же позвонил в аварийную службу. Сейчас они работают на месте», – рассказал местный житель Гига Алания.
Звонки коммунальщикам поступали со всех концов города. В частном секторе просили разобрать завалы на проезжей части. А в многоэтажках основной проблемой стала кровля. Ветер сорвал крыши почти целиком.
Сейчас электроснабжение в городе практически полностью восстановлено, но теперь ураган ожидают в Батуми. Синоптики предупредили, что там пройдет сильный дождь и похолодает.
Cсылка оригинала: https://www.panorama.am/ru/news/2020/11/07
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


