Сорок второй день войны. Вчера посмотрел сюжет Семёна Пегова про русскую бабушку , живущую в подвале Степанакерта и ждущую своего внука с фронта. Удивительно, но это очень похоже на то, как в Донбассе русские люди сидели в подвалах, когда артиллерия укропов обстреливала города и посёлки. Я помню это . Мои сотрудники Lifenews давали это в прямом эфире. Люди сутками сидели в подвалах из за мощнейших , нескончаемых обстрелов. Терпели. Но я не видел ни одного человека, кто бы потерял силу духа. Я ещё думал, что это за люди , эти русские с Донбасса?
И сейчас вижу тоже самое в Арцахе. И Армяне и езиды и греки и русские. Все . Нет различий ни по вере ни по нации. И стар и млад, никто не теряет силу духа. Представьте себе - бабушке 84 года. Подвал . Обстрелы. А она говорит - не уеду . У меня тут внук воюет, как я его брошу.
Вот поэтому воины наши бесстрашны. Поэтому они львы. Поэтому они стальные львы. У каждого из них за спиной стена. Стена любви, стена надежд. Стена гордости за них, за своих Героев!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.