Вчера я написал благодарность военному корреспонденту Семену Пегову! Сегодня я хочу высказать огромнейшую благодарность всем военным корреспондентам которые находясь в различных горячих точках и в том числе и Арцахе ставят на карту свою жизнь ради нас и ради правды! Спасибо нашим братьям! Хочу написать их фамилии! Каждый из них заслуживает наших молитв и нашей благодарности!

Александр Коц
Дмитрий Стешин
Евгений Поддубный
Александр Сладков
Вадим Фефилов
Александр Евстигнеев
Александр Рогаткин
Юрий Котенок
Александр Харченко
Михаил Аксель
Мстислав Чернов
Александр Мельников
Кристина Мельникова
Дарья Асламова
Артур Матвеев
Тимофей Ермаков
Патрик Ланкастер
Ростислав Журавлев
Дмитрий Селезнев

Храни Вас Господь! 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера я написал благодарность военному корреспонденту Семену Пегову! Сегодня я хочу высказать огромнейшую благодарность всем военным корреспондентам которые находясь в различных горячих точках и в том числе и Арцахе ставят на карту свою жизнь ради нас и ради правды! Спасибо нашим братьям! Хочу написать их фамилии! Каждый из них заслуживает наших молитв и нашей благодарности! Александр Коц Дмитрий Стешин Евгений Поддубный Александр Сладков Вадим Фефилов Александр Евстигнеев Александр Рогаткин Юрий Котенок Александр Харченко Михаил Аксель Мстислав Чернов Александр Мельников Кристина Мельникова Дарья Асламова Артур Матвеев Тимофей Ермаков Патрик Ланкастер Ростислав Журавлев Дмитрий Селезнев Храни Вас Господь! #армения #арцах #stopaliyev #stoperdogan

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.