38 день войны. Всем армянам надо запастись терпением. Конечно очень хочется , чтобы этот кошмар для нас закончился. Слышать про смерти молодых ребят, детей, стариков и женщин невыносимо. Но надо понимать , что любая война - это обоюдоострое оружие. Я реально знаю ситуацию у наших противников. Там совсем не бравурные речи Алиева сидят в мозгу у людей. Там сидит страх , животный страх. Страх людей, 90 процентов которых не понимают , за что они воюют , за что гибнут их дети , отцы и мужья. Там ежеминутный страх людей, которые не видели в отличие от армян войну уже более ста лет. Какие то более менее серьезные боевые столкновения в Азербайджане видели на своей территории в далёком 1918 году. Потом тишина. Это естественно вызывает атрофию воли. Армянам воли не занимать. Каждые два года в Арцахе война, смерти , обстрелы. Упорство и труд - все перетрут. Сила и честь - вот наш лозунг.
Как сказала одна умная девушка в передаче у Собчак : азербайджанцы-это чай и изюмчик, а армяне- это сталь. Девушка знает , о чем говорит - у неё отец азербайджанец, а бабушка карабахская армянка!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.