УЕФА начало расследование в отношении пресс-секретаря азербайджанского футбольного клуба "Карабах" Нурлана Ибрагимова, сообщает пресс-служба организации.

Ранее представитель пресс-службы футбольного клуба "Карабах" сделал запись на своей странице в одной из соцсетей, в которой призвал убивать всех армян без разбора – женщин, детей, стариков. Он также оправдал факт Геноцида армян, осуществленного Турцией. Ибрагимов удалил запись, однако сотни пользователей сети видели и сохранили ее.

Федерация футбола Армении обратилась в УЕФА с требованием наказать азербайджанский ФК "Карабах" вплоть до исключения из еврокубков. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.