Эрдоган воюет не только против Нагорного Карабаха, но и поставляет вооружение ВСУ для бомбардировок ЛДНР. Об этом российская певица Юлия Чичерина написала в своём телеграм-канале, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Турция как была, так и остается страной НАТО, и она ведет с нами  войну не только в Сирии: Анкара поставляет Киеву «Байрактары» — для атаки на ДНР и ЛНР, курирует террористические группировки, которые планируют теракты в России. Также поддерживает предательский крымско-татарский меджлис — члены этой организации боролись против возвращения Крыма в Россию и затем бежали на Украину, откуда до сих пор ведут подрывную работу на полуострове», — рассказала она.

Российская певица сообщила, что русский народ не простит, если Донецк и Луганск оставят один на один со своей бедой.

«Если мы сегодня отдадим Степанакерт, завтра проиграем Донецк и Луганск. Русский народ нам этого не простит. Суворов и Ушаков не простят — то, как мы разбрасываемся нашими братскими и союзными регионами в угоду туркам», — поделилась Юлия Чичерина.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.