Сегодня с утра позвонил другу. Говорит- ну нет просто слов!!!! Это какие- то люди из стали! Даже не понимаю почему России не взять к себе Арцах и не начать приглашать местных служить в Российской Армии. Десять тысяч стальных воинов никому не помешают. Тем более одной веры!
Вот такой разговор.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


