Вооруженные силы Азербайджана снова нарушили гуманитарный режим прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Единый армянский информационный центр при правительстве Армении.

Атакуя на южном направлении линии соприкосновения, противник использует бронетехнику, артиллерию и ракетные системы. Подразделения Армии обороны Карабаха решительно отражают все атаки противника.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.