Вооруженные силы Азербайджана снова нарушили гуманитарный режим прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Единый армянский информационный центр при правительстве Армении.
Атакуя на южном направлении линии соприкосновения, противник использует бронетехнику, артиллерию и ракетные системы. Подразделения Армии обороны Карабаха решительно отражают все атаки противника.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201011/24861727/Azerbaydzhanskie-VS-snova-narushayut-peremirie-na-yuge-s-tankami-i-raketami--MO-Armenii.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
