19:42 , 11 октября, 2020Вооруженные силы Азербайджана снова нарушили гуманитарный режим прекращения огня в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Единый армянский информационный центр при правительстве Армении.
Атакуя на южном направлении линии соприкосновения, противник использует бронетехнику, артиллерию и ракетные системы. Подразделения Армии обороны Карабаха решительно отражают все атаки противника.