Прославившаяся накануне своими ксенофобскими высказываниями глава отдела ТАСС по связям с дипломатическими структурами Саадат Кадырова уволена со своей должности, об этом сообщает пресс-служба Союза армян России.

«ТАСС оказался на высоте: Саадат Кадырова уволена с должности главы отдела ТАСС по связям с дипломатическими структурами. Теперь она никто и звать ее никак. Хотя, учитывая то, что она открыто действует против России, было бы справедливо лишить ее и гражданства России»,- отмечается на официальной странице САР в Facebook.

Отметим, что была создана петиция с требованием уволить Кадырову с занимаемой должности.

Напомним, что Саадат Кадырова в эфире «Россия 24» оправдала удары по церкви в Шуши, в результате чего были ранены российские журналисты, один из них находится в крайне тяжелом состоянии. Она напоминала слова Путина о террористах «мочить в сортире», сказала, что в момент ударов в церкви молились военные, а они оккупанты и поэтому бомбежка церкви оправдана...»,фактически проведя параллель храма с сартиром.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.