Министры иностранных дел 27 государств-членов Евросоюза обсудят конфликт в Нагорном Карабахе с учетом результатов запланированной встречи глав МИД Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в пятницу в Брюсселе журналистам представитель ЕС высокого ранга.

"Кажется, главы МИД Азербайджана и Армении проведут переговоры в Москве. Посмотрим на результаты встречи и в понедельник обсудим, как ЕС может способствовать урегулированию конфликта", — сказал он.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.